Парад невест 2012 в Брянске дождя не испугался


_DSC5830Торжественное открытие Парада невест 2012 состоялось на площади Партизан в воскресенье в районе 12 часов дня. И как только пестрое шествие выдвинулось по проспекту Ленина в сторону Театральной площади, начался конкретный, сильный дождь. Но брянских невест не остановить такой ерундой как непогода.

Дойдя до “Театральной” вслед за невестами, дождь так и не успокоился, вероломно то начинался, то заканчивался, а разогнать парад так и не смог. По случаю проведения мероприятия на площади была развернута летняя сцена, на которой выступили официальные лица, после чего невесты начали презентации своих команд.

“Парад невест проводится уже в третий раз, – сказала со сцены одна из организаторов парада, – И все это время нам пророчили дождь. Предыдущие два года его так и не было. А вот в этом году он наконец-то пошел, чему мы несказанно рады”.

Суть Парада невест заключается в том, что его участницы объединяются в группы по несколько человек, придумывают себе образы и презентацию команды (визитку), шьют платья и репетируют. А на празднике соревнуются друг с другом за звание лучшей команды. Это некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера, призванное укреплять и повышать общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство.

После праздника на Театральной площади невесты на авто улетели в лес на турбазу “Сосновый бор”, где прошло награждение команд, фуршет и Open Air.

Понравился репортаж? Вступай в нашу группу, ведь там скоро появится полный фотоотчет.

Не понравился – смело критикуй. Помоги сделать МОРС ещё вкуснее.

Если ты уже вступил? Не забудь нажать “мне нравится” и расскажи друзьям.

Отчет с “Парада невест – 2013″






Парад невест 2012 в Брянске дождя не испугался: 14 комментариев

  1. Просто вы, Саша и Федя – грубые мужланы, взрощенные на творчестве Саши Грей и Роки Сифреди не способные оценить всю красоту и прелесть женской натуры. Вам только вон чего подавай… Для вас специально -колбаса)))))) (это юмор, админы, не баньте пожалуста за оскорбления участников сообщества так сказать).

  2. Хорошее мероприятие, хоть и поднадоевшее немного. У меня один вопрос: как городская администрация разрешила проведение массового мероприятия на Театральной площади, если они божились, что больше 180 человек там не может находиться по их же нормам? Где сотрудники полиции? Вдруг теракт или экстремисты заявятся на парад 🙂

  3. Особенно впечатлила девочка с фотиком. Малютка просто класс!!!

  4. Уважаемый пользователь с именем “МДА”! Вы получаете “Бан” за использование нецензурной лексики. Ваш IP занесен в черный список.

  5. Давайте напишем заявление в прокуратуру с просьбой наказать за бездействие сотрудников полиции. Налицо нарушение закона о митингах (превышение допустимой численности). Почему полиция не пресекала данное нарушение? И как они будут наказывать Администрацию (организаторов) за это нарушение?

  6. Серега , а что вы все сидите да в компьютере ворчите. Возьмите и напишите письмо, и запрос в прокуратуру и путину и ещё кому нибуть. В интернете все серьезные такие а на самом деле пшик! Я готова подписать,пусть администрации надают по шапке,будит весело.

  7. А что за машина голубая с белым?? Клевая.

  8. А давайте вообще все праздники в городе отменим, чтобы Сереге и таким как он жилось легче.

  9. И вообще, мне кажется, что это замечательное мероприятие)) побольше бы таких нашему городу.
    Спасибо организаторам!!!

  10. Спасибо большое Администрации города и организвторам Парада Невест, что дарят каждый год городу такой незабываемый праздник!!!

  11. Спасибо большое Администрации города и организаторам Парада, за то, что дарят каждый год городу такой замечательный праздник!!!

Обсуждение закрыто.