Праздничная программа в поддержку депутатов ЕР


FR7A1169Потрясающее праздничное действие состоялось 18 мая на площадке возле Дома Спорта Сталь. Взрослые и дети принимали участие в различных конкурсах в многочисленных интерактивных зонах. На площадке был развернут самый настоящий парк аттракционов, где можно было насладиться игрой в «Большие шашки», побороться на импровизированном ринге в «костюме» сумоиста, посоревноваться в перетягивании сосисок. Маленьких гостей развлекали всеми известные и любимые герои Фрекен Бок и Карлсон.
FR7A1182На специально подготовленной сцене выступали лучшие творческие коллективы Бежицкого района и города Брянска: ансамбль «Стожары», народный фольклорный ансамбль «Дебряночка», ансамбль эстрадного танца «Матрица», образцовый хореографический ансамбль «Солнышко», группа «Живая вода». Несмотря на жаркую погоду, все остались довольны.

Заметим, что все это необычное мероприятие было подготовлено в поддержку кандидатов от партии «Единая Россия» – депутата городского совета народных депутатов Хвичу Сергеевича Сахелашвили и участника Брянского регионального общественного движения “Брянск, вперед!” Андрея Николаевича Прудникова.





Один комментарий к “Праздничная программа в поддержку депутатов ЕР”

  1. “Единая Россия” решила поразвлечься! В районе дома спорта “Сталь” нет ни одного дома, в котором бы не текла крыша, на все обращения – ответ стандартный – НЕТ ДЕНЕГ! На поддержку “малоимущих” Хвичи и его “соратника – соперника” деньги есть, на “позаботиться” о нуждах избирателей и помочь в организации ремонта крыш – Мы понимаем Ваши нужды, копите деньги, морально мы с Вами!

Обсуждение закрыто.