“Охоту” на пьяных водителей откроют в Брянской области в праздничные дни


big_art_1285В целях предотвращения аварий по вине водителей, находящихся в нетрезвом состоянии сотрудниками Госавтоинспекции 6 марта на территории Жуковского, Дубровского, Брянского районов, с 7 по 9 марта на территории Новозыбковского, Клинцовского районов, с 8 по 10 марта на территории Унечского, Почепского и Новозыбковского районов Брянской области будут проведены массовые проверки водителей по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция Брянской области в очередной раз обращается к участникам дорожного движения! Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам: 74-36-84, 74-71-02.

Напомним, что 3 марта на территории столицы региона стартовала акция по профилактике нарушений ПДД, мероприятие носит название “Неделя детской безопасности”. 4 марта на территории Брянской области начались профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения на трассах.