Арбузная долька



В нашем городе 17 и 18 марта впервые проходила выставка-продажа с интересным названием «Арбузная долька». И интересным было не только название. Корреспондентов Морс-новости поразило изобилие изделий ручной работы, на которое можно было не просто полюбоваться, но и приобрести себе особенно понравившиеся экземпляры. Куклы, всевозможные украшения, фигурки из глины, игрушки – вот лишь малый перечень представленного. Но тут уж, как говорится, лучше один раз увидеть. И в каждую, даже самую малую вещь, автор вложил частичку своей души, поделился своим настроением с каждым из присутствующих. И настроение это поистине весеннее! Надеемся, что такого рода мероприятия станут доброй традицией нашего города, ведь такая выставка даёт заряд позитива как для участников, так и для посетителей.



Редакция МОРС-новости разрешает использование фотографий и материалов при условии сохранения копирайта и наличии активной ссылки на сайт www.morsnews.ru




Арбузная долька: 7 комментариев

  1. Шикарнейшая выставка!!!! Спасибо Огромное организаторам!!!!

  2. выставка прикольная,только зачем эту баба детенка с собой грудного притащила не понимаю

  3. А вы, Антонина, наверно грудного ребенка оставили бы дома, на хозяйстве, если бы захотели сходить прогуляться или на выставку например. или вы приверженец того, что кормящая мама должна сидеть дома и высовываться на улицу максимум с коляской на час??? и сходить с ума от этого ) очень по-советски )))

  4. и между прочим нас таких “баб” там было много ) дома сидеть уже не модно

  5. Антонина ,а вы про какую бабу с грудным ребенком???? неужели молодой маме уже запрещено посещать данные мероприятия??? а с ребенком или без,вам то какое дело!

  6. Антонина,детей с пеленок приучают к прекрасному, но тебе, БАБЕ, этого видимо не понять….

  7. Уважаемые посетители сайта, призываю вас соблюдать элементарные правила этики!

Обсуждение закрыто.