Фестиваль молодёжи города Брянска пройдёт с 5 по 7 июля


ErA_WubDRn4Фестиваль брянской молодёжи “Лесное раздолье” пройдёт около санатория “Лесная поляна” с 5 по 7 июля. Мероприятие, призванное объединить активную молодежь города, развить её физический и творческий потенциал, и пропагандировать активный, а главное, здоровый образ жизни состоится вблизи посёлка Антоновка в Бежицком районе с пятницы по воскресенье. По традиции в нём принимают участие коллективы различных предприятий, организаций и учебных заведений города, в нынешнем году принять участие в соревнованиях пожелали порядка 15 команд. Возраст участников составит от 18 до 35 лет, а их общее количество должно составить не меньше нескольких сотен. Рекомендуемый состав команды – 15 человек (9 мужчин, 6 женщин), минимальный состав команды – 8 человек (5 мужчин, 3 женщины).

Программа мероприятия разнообразна, от волейбола и перетягивания каната до конкурса самодеятельности и бардовской песни “Мелодия леса”. Для любителей активного отдыха будут организованы “Весёлые старты”, силачи смогут посоревноваться в гиревом спорте, а ловкачи в дартсе. Проявить себя можно в разных направлениях, тут тебе и конкурс поваров “Лесная фантазия”, и фотомарафон “В объективе” и соревнование по Лазертагу.  Очень жаль, что в этом году не планируется проведения в рамках фестиваля эстрим-забега “Штурм”, собравшего 16 июня порядка 300 участников.

По секрету нам сообщили, что молодёжный коллектив Брянской городской администрации тоже примет участие в фестивале. В 2013 году фестиваль посвящён охране окружающей среды.