Подборка видео вбросов со всех уголков интернета


Сегодня, 04 марта с самого утра в интернете и на ТВ бушуют страсти, главная тема для обсуждений одна – выборы президента РФ. Вся страна наблюдает за ними в режиме on-line трансляции на специальном сайте, где можно посмотреть видео практически с любого избирательного участка. И с самого утра уже стало ясно, что результат голосования весьма предсказуем, чуда не произойдет.

Несмотря на то, что потрачены серьезные деньги, а так же проведена огромная работа по организации системы видеонаблюдения, то и дело всплывают факты фальсификаций, даже под недремлющим оком видеокамер. В основном – это, так называемые вбросы. Из разных уголков большой страны поступает разная противоречивая информация, которая на исход сегодняшнего дня уже вряд-ли повлияет. Нам остается, только следить за решающими цифрами.

В этот день, чтобы не выбиться из трендов, активисты МОРС – новости собрали видео самых вопиющих фактов вбросов со всего интернета в один ролик, который и предлагаем вашему вниманию. Пожалуйста, покажите это видео всем друзьям и знакомым, не забывайте жать «Like», «rt» и «Мне нравится».




Подборка видео вбросов со всех уголков интернета: 3 комментария

  1. С нетерпением жду видео с каруселями.

  2. Ая яё… сколько вбросов)
    И кстати с победой) Путин красавчик)

Обсуждение закрыто.