Антон Скатенок с группой “Музыка внутри” выступит в “Некафе”


7ufZbeECth4Акустический концерт группы “Музыка внутри” состоится 26 мая в “Некафе”.  Это прекрасная возможность насладиться живой музыкой в приятной компании, в отличном месте. Вас ждет волшебное сочетание вокала известного брянского ведущего и музыканта Антона Скатенка,  звуков гитары Дениса Носенко , нежности флейты Кристины Берекашвили и перкуссии Дениса Жилякова. Концерт пройдёт в уютной атмосфере “свободного пространства”, ставшего довольно популярным среди творческой молодежи города. Заведение нового для Брянска формата “деньги/время”, появилось не так давно. С момента открытия “Некафе” прошло чуть больше месяца, но там уже вовсю кипит жизнь, и воскресное мероприятие – лучшее тому подтверждение.

_DSC9192Время – вот что ценят в этом заведении больше всего, ведь никому не хочется терять драгоценные мгновения даром, и заплатить придётся лишь за минуты, часы, а может даже и дни (бывало и такое), проведённые в стенах “Некафе”. Для более приятного времяпрепровождения вас угостят ароматным чаем и бодрящим кофе, тостами с джемом, печеньем и другими разнообразными сладостями совершенно бесплатно. Ещё один неоспоримый плюс “свободного пространства” – здесь исключены табак и алкоголь, а любую еду и напитки можно принести с собой.

_DSC9158Здесь можно уединиться для работы и отдыха, или наоборот собрать всех друзей и повеселиться вместе. Развлечение выдумывать точно не придётся, на полочках расположились настольные игры позволят, разнообразию которых можно только позавидовать. А комфортная домашняя обстановка “Некафе” заставит возвращаться сюда вновь и вновь.

Подробнее о мероприятии на МОРС Афише.





Антон Скатенок с группой “Музыка внутри” выступит в “Некафе”: 3 комментария

  1. Бу-га-га… Скатенок везде и всюду. Талантище!!!

  2. Да все впорядке с проектом. Музыка Внутри! – более расширенный вариант )

Обсуждение закрыто.