Арт-пространство «Бульвар» открывает весенне-летний сезон


Уже известный в городе молодежный творческий проект «Бульвар» открывает сезон своих «уличных» мероприятий в 2013 году. В субботу, 13 апреля, состоится первый весенний фестиваль арт-пространства, который еще больше приблизит брянцев к долгожданным теплым дням и солнечному настроению. Начало праздника назначено на 14.00. Мероприятие проводится при поддержке Брянской городской администрации.

Традиционно, центральная пешеходная улица города  — бульвар Гагарина — известная также как «брянский Арбат», вновь пригласит жителей в свою необыкновенную галерею искусств.

По словам организаторов, шестой по счету фестиваль обещает быть ярче и красочнее своих предшественников. На протяжении зимних месяцев проект постепенно расширял свои границы и принимал на своем пространстве большое количество творческих людей, раскрывая и поддерживая новые таланты.

На единой территории в течении всего дня будут представлены различные направления искусства: фотография, живопись, музыка, театральные зарисовки и многое другое. Гости арт-пространства увидят выставку картин молодых брянских художников нового проекта Boulevard Art Club, станут свидетелями лирических и остроумных поэтических дуэлей, спектакль молодых актеров. На протяжении всего мероприятия будет звучать музыка инструментальных и вокальных коллективов.

Эффект сказочности этому фееричному и творческому действу придаст огромное количество мыльных пузырей от участников флэш-моба «Dreamflash-2013», которые откроют мероприятие.

«Бульвар» — это место, где каждый творческий человек получает возможность показать себя, свой талант и способности. Фестивали «арт-пространства» стали одинаково любимы как для зрителей, так и для участников. Заметно и то, что публика, вдохновленная молодежным творчеством, с интересом присоединяется к его атмосфере и становится неотъемлемой частью этого живого организма», — говорят организаторы молодежного проекта.

Более подробная информация и порядок выступления участников будут появляться в официальной группе.