“Подари надежду”, пресс-конференция и концерт


В прошедшую субботу, 18 февраля, в рамках благотворительной акции «Мы в ответе за тех, кого приручили» (анонс которой можно посмотреть здесь) состоялась пресс-конференция с администраторами и волонтерами группы «Подари надежду». И концерт, в котором приняли участие такие группы, как  «Лис и Лапландия», “Свой Plus”, «Cold Sight», И.Зюзько и В.Рыскин.

Организаторы постарались привлечь внимание присутствующих к различным проблемам, начиная от  безответственности хозяев, и заканчивая отстрелом, отловом и содержанием бродячих животных.  Несмотря на то, что проблема бездомных животных очень актуальна для нашего города, количество присутствующих на пресс-конференции было не велико. Людям был больше интересен сам концерт (тем более, что вход был свободный), который начался сразу после пресс-конференции. По нашим приблизительным подсчетам концерт посетило более 70-ти человек, и даже гардероб выставочного зала не был готов к такому количеству посетителей.  Надеемся, что группа «Подари надежду» пополнила свои ряды новыми волонтерами, и хотя бы  несколько бездомных животных обрели хозяев.



Редакция МОРС-новости разрешает использование фотографий и материалов при условии сохранения копирайта и наличии активной ссылки на сайт www.morsnews.ru




Один комментарий к ““Подари надежду”, пресс-конференция и концерт”

  1. Полагаю, что это нормально, когда людей ,пришедших на благотворительный концерт, интересует музыка, которую они будут слушать… Это привлекает, а результат – собрано около 15 тысяч для помощи зверью)) Если бы вход был платным, может столько бы и не подняли – не каждый бы пошел на такой концерт за деньги, даже зная, что средства идут на пользу животным. А так каждый оставил хоть 100 руб, а судя по вашим подсчетам – и больше)

Обсуждение закрыто.