Месячник оборонно-массовой работы стартовал 23 января


 В минувшую среду в Брянске  торжественно стартовал традиционный месячник “Оборонно-массовой и спортивной работы” и патриотического воспитания подрастающего поколения, приуроченный ко Дню защитника Отечества – 23 февраля .

В Бежице гимназисты и ветераны возложили цветы к памятникам Героев Советского Союза Павла Михайловича Камозина, Дмитрия Николаевича Медведева и создателя легендарного танка Т-34 Александра Александровича Морозова. Память героических земляков почтили стихами о войне, посетили воинский мемориал на улице Почтовой. По памятным местам района прошёл автопробег спецтехники технической школы ДОСААФ.

Весьма интересное мероприятие в рамках месячника организовано для учеников средней школы № 15 “Городским домом культуры посёлка Радица-Крыловка” совместно с Пейнтбольным клубом “Бык”. Патриотическое воспитание началось вполне традиционно в местном ДК, а продолжилось довольно необычно на тренировочной базе “БЫКов” турниром по пейнтболу «Русская дружина». Молодые защитники отечества приняли участие в тактической игре, состоящей из нескольких этапов. Условия игры были максимально приближены к боевым.


 




Месячник оборонно-массовой работы стартовал 23 января: 2 комментария

  1. Развлекались от души. Сам процесс съёмок – весьма весёлое занятие )))
    ЗЫ. Разрешите встраивание ролика на ютубе…

Обсуждение закрыто.