За третьего или последующего ребенка с 1 января будут давать деньги


С 1 января 2013 года семьи, в которых родится или будет усыновлен после 31 декабря 2012 года третий или последующий ребенок получают право на ежемесячную выплату. Сумма выплаты для Брянска составит 5955 рублей в месяц.

За данной выплатой необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства. Закон в Брянской области принят ещё 29 июня 2012 года. Ну а сколько подгузников и лекарств можно купить на эти деньги – посчитайте сами.

“В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 606 “О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации” в Брянской области принят Закон Брянской области от 29 июня 2012 года № 38-З “О внесении изменений в Закон Брянской области “Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Брянской области”, устанавливающий на территории Брянской области ежемесячную денежную выплату при рождении третьего или последующего ребенка с 1 января 2013 года”, – сообщает сайт управления соцзащиты населения Брянской области

 




За третьего или последующего ребенка с 1 января будут давать деньги: 3 комментария

  1. Значит, урежут эти деньги у кого-то еще… Заберут, скажем, у инвалидов, добавят усыновитеям. Круговорот денег в природе))

  2. Есть еще пенсианеры. Они тоже много денег получают, можно у них . А вобщето кто собирался рожать троих, тот и родит, кто нет, тот не будет. Вот такие льготы.

  3. Для равновесия заставят за детские сады полностью платить))))

Обсуждение закрыто.