Скоро старт мини-футбольной Бизнес Лиги


Друзья, 13 октября в Брянске стартует, самая известная в городе, корпоративная мини-футбольная Бизнес Лига!

К участию в соревнованиях допускаются любые корпоративные команды организаций города Брянска и области, выполняющие условия Положения и Приложений к нему, которые опубликованы на сайте komanda32.ru. Состав команды не более 12 человек, плюс 1 человек – тренерский состав (в поле:  4 игрока + 1 голкипер). Тренеры не имеют право играть на поле. К соревнованиям допускаются только работники, заявившихся организаций, исключение – легионеры.

Не разрешается включать в команду игроков, которых взяли на время соревнований по договору, которые не состоят в штате организации, нанимая профессиональных футболистов , которых знают все. В остальном всё как в обычном мини-футболе.

В этом году в турнире примут участие более двадцати Корпоративных Футбольных Клубов Брянска и области, среди которых: Брянскэнерго, Транснефтепродукт, Магистральный Нефтепровод “Дружба”, Брянский Арматурный Завод, Фрегат, Брянск-Лада, Мелькрукк и другие.

Соревнования традиционно пройдут по субботам на крутой мини-футбольной площадке города – Спортивный Комплекс “Брянскоблгаз”. Команды сыграют более 90 матчей с различными соперниками.

Фотографии с прошлого сезона: