Проведение пикета и митинга согласовано администрацией Брянска


Маршрут движения шествия

Администрация города Брянск 31 января согласовала проведение пикета, шествия и митинга «За честные выборы!» в Советском районе. Инициативная группа граждан, занимающихся организацией этого мероприятия, была вынуждена подавать заявку дважды. Первый запрос был отклонен, со ссылкой на нарушение формальных требований.

Редакция МОРС-новости связалась с организаторами, и они сообщили, что акция является беспартийной, во время проведения планируется раздача агитационного материала. Мероприятие пройдет с 14:00 до 16:00. Сбор участников состоится на площади Ленина в 14:00. С 14:00 до 14:45 пройдет пикет, с 14:45 до 15:15 шествие пройдет по тротуару проспекта Ленина до площади Революции, с площади шествие направится на Покровскую гору, там намечено проведение митинга с 15:15 до 16:00.

Так же редакции стало известно, что от партии ЛДПР подана заявка 4 января на проведение акции на площади Ленина. Согласована ли она, на данный момент не известно.

Напоминаем о том, что 4 февраля по всей стране планируется проведение подобных акций. Несмотря на то, что дата 4 февраля не согласована властями города, в Брянске возможны стихийные собрания людей в поддержку общероссийской акции.

Ниже скан-копия письма, подписанного главой Брянской областной администрации Сергеем Смирновым.

Документ 1.

Документ 2.




Проведение пикета и митинга согласовано администрацией Брянска: 3 комментария

  1. Задолбали эти недовольные! Чего вам дома не сидится в такой мороз??? Все хотите страну америке продать и туда же жить уехать, так знайте – вас и там кинут, будете бомжами в Бруклине!

  2. Да, мы недовольны тем, что творится в стране и имеем полное право выразить свою позицию, соблюдая требования законодательства РФ. Комментировать беспочвенные обвинения не считаю целесообразным.

  3. И почему вы только так обозлены, мадам Кристина?

Обсуждение закрыто.