Вторая массовая “Сушка” состоялась на бульваре Гагарина



Свободная фотовыставка под открытым небом “Сушка” становится всё популярнее. Шестнадцатого сентября, в преддверии Дня города Брянска, прошла вторая  (если нам не изменяет память) оригинальная выставка фоторабот.

“Сушка” – это молодой федеральный проект. За два года своего существования он охватил более 65 городов России и ближнего зарубежья.

В мероприятии могут принять участие все желающие, как именитые фотографы, так и начинающие. Оригинальность в том, что фотографии размещаются на экспозиции вывешенными на бельевых веревках при помощи разноцветный прищепок, отсюда и название проекта.

Фотографии проболтались на ветру примерно с двух до четырех, проходящие горожане надолго задерживались, разглядывая отдельные фото. И посмотреть там было на что. Основная идея выставки заключается в обмене впечатлениями и опытом через обмен фотографиями. В рамках этой  ”Сушки” ещё прошел и фотоконкурс на тему «Настроение города».

Если ты интересуешься фотографией или сам готов выставить свои работы, не пропусти следующую выставку. Она не заставит себя долго ждать.