Свидетели происшествия опознали в соцсети стрелка с площади Революции


Фотография профиля Ильи Атапина Вконтакте | Фото: http://vk.com/id60925845

Вчера стала известна фамилия и имя молодого человека, стрелявшего из пневматического оружия в велосипедистов на площади Революции.

Находившиеся на площади подростки, постоянные обитатели этого места, опознали в социальной сети парня стрелявшего из пневматического оружия. Они сообщили МОРСу, что его зовут Илья Атапин. У него есть страничка в социальной сети ВКонтакте, она открыта и там даже имеется номер мобильного телефона.

Из открытой, общедоступной в сети информации видно, что парень окончил школу №45 в 2009 году, главным в жизни считает развлечения и отдых, а в людях ценит (Внимание!) доброту и честность, любит азартные игры, но не любит телешоу. Состоит во многих социальных группах, татуировки, квартиры в Питере, часы, сумки, секонд-хенд для модной молодежи. Как указано в профиле, от службы в армии отмазался.

Подробнее ознакомиться с увлечениями юноши можете сами, информация пока открыта. Так что, велкам. Добавляемся в друзья!




Свидетели происшествия опознали в соцсети стрелка с площади Революции: 5 комментариев

  1. Походу, у парня проблемы с воспитанием. В основном на всех фотках бухло и праздники, хотя на вид он ещё совсем юный. Жаль, что таких сейчас сотни. Родители, задумайтесь!

  2. Настолько паршивых статей я давно не читал. Морс – самое дерьмовое СМИ в городе.Все равно что радио “Губерния” слушать.

  3. Наконец-то хоть один нормальный камент на МОРСе. А то всё сопли… Петя – молодец!!! )))

  4. Присоединяюсь к словам Савинова!!! А то все думают, а сказать правду боятся!!! Продажное СМИ! Вы такие же продажные как и ваш заказчик!!! ЕдРо не пройдёт! Да здравствует ГосДеп!!

  5. а к чему этот стеб: “Состоит во многих социальных группах, татуировки, квартиры в Питере, часы, сумки, секонд-хенд для модной молодежи. Как указано в профиле, от службы в армии отмазался.” ??????????????

Обсуждение закрыто.