Грязные дела Евграфова и Зайцева или ШТУРМ 3/2


Последние приготовления сделаны, взмах рукой и вот, оголтелая толпа разрисованных людей пробегая стометровку по полю бросается в реку, штурмовать противоположный отвесный берег. Так начался эктрим-забег ШТУРМ, уже, кстати второй в этом году.

Организатором данного мероприятия является спортивный молодежный клуб “Трактор” во главе с бессменным лидером Александром Евграфовым при поддержке Центра молодежных инициатив во главе… Сами знаете с кем. На этот раз орги постарались заметно удлинив трассу и добавив несколько изюминок, которые ранее не были реализованы. Участникам необходимо было пройти вброд по реке, взобраться на противополжный отвесный берег, преодолеть несколько барьеров, обогнув крюк по лесу, проскакать через бурелом, померять глубину болота, пробравшись через веревки, земляной грот и лужу с грязью постараться доползти до финиша. Практически всем это удалось.

Грязные, усталые, но весьма довольные собой участники охотно фотографируются и стараются обняться с наибольшим количеством девченок. Главным показателем является время, и первые трое прибежавших мальчика и девочки получают “слонов”. А ещё предусмотрен приз для самого грязного и тут ужасная проблема, ибо прибежавшие – один краше другого. Минутное замешательство… Есть решение! Кто больше из своей одежды предоставит грязи, тот и победил.

После вручения медалей и подарков от спонсоров ещё предусмотрен турнир по подтягиванию, ну а имена победителей орги (мы надеемся) разместят в официальной группе ШТУРМа. А мы в свою очередь запилим завтра большой фотоальбом туда и к себе. Вступайте!






Грязные дела Евграфова и Зайцева или ШТУРМ 3/2: 9 комментариев

  1. Интереса ради: Евграфова хоть раз кто-нибудь видел без банданы?

  2. Андрей, никто не видел. Поговаривают даже некоторые, что он в ней родился)))

  3. Опять ЗАААААААЙЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВВВВВ!!!!!!!!

  4. кирилл, как это “при чём”? #Зайцеввсёорганизовал )))))))))))))

  5. Как здорово!!!Ребята,вы молодцы!!!Много раз пересматриваю фотки и с каждым разом восхищаюсь вами,молодыми,красивыми,энергичными!!!А Евграфов родился без банданы,с добрым сердцем и открытой душой для всех!!!Удачи вам всем!!!

  6. Ребята,как здорово!!!Вы молодцы!!!Молодые,красивые,энергичные!!!Удачи вам во всём!!!А Евграфов родился без банданы,с добрым сердцем,с чувством юмора и открытой душой для всех!!!

Обсуждение закрыто.