Стартовал Экстрим-контест КВАС 2 (день 1)


В минувшую субботу в Брянске стартовал двухдневный, междугородний, международный, да ещё и водно-сухопутный фестиваль экстремальных видов спорта – экстрим-контест “КВАС2″. Действо первого дня развернулось на площади Революции, у самого входа в Брянский Государственный цирк.

На открытии фестиваля задали жару танцевальные коллективы “FreeStyle” и “LSDance”. После них на импровизированную сцену (точнее на фанбокс) для приветствия участников и гостей взобрались высокие гости. Заместитель главы Брянской городской администрации Ю. В. Бездудный, глава Советской районной администрации А.А. Рославицкий, председатель Комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации О.М. Козеичева и директор Брянского Государственного Цирка Станислав Леонович Киселев.

Приветственные слова сказаны, напутствия даны, – поехали! Покатушки происходили на специально-подготовленных фигурах – фанбоксе, рампе, перилах. Очень порадовали ребята-битбоксеры Cross и Владос, которые с одиночного выступления перешли в парное, а закончили все баттлом. Для гостей и участников жгли парни из музыкальной банды Инфинити Вейс.

Фестиваль затянулся до 23 часов, в нем приняли участие почти 50 райдеров. Без разбитых коленок, велосипедов и косяков с микрофонами не обошлось. Все победители получили ценные призы от партнеров и спонсоров фестиваля. Первые места в категориях BMX и Rollers взяли парни из других городов, Витебска и Калуги соответственно. Полный список победителей ниже.

BMX 25 участников:

1. Ермаков Роман (Витебск)

2. Кругликов Борис (Брянск)

3. Цыганков Сергей (Брянск)

Самый лучший из молодых – Татаринов Виктор (Брянск)

MTB 4 участника:

1. Татаринов Владимир (Брянск)

2. Терехов Станислав  (Брянск)

3. Азаров Ярослав  (Брянск)

Rollers 8 участников:

1. Васецкий Ярослав (Калуга)

2. Авраменко Дмитрий  (Брянск)

3. Гришин Андрей  (Брянск)

Самый лучший из молодых – Лапонов Антон (Брянск)

SkateBoard 11 участников:

1. Соломатин Владислав (Брянск)

2. Шалаев Владислав (Брянск)

3. Бабадей Юрий (Брянск)

Самый лучший из молодых – Рубцов Виталий (Брянск)

 

Мероприятие стало возможным благодаря организаторам, партнерам и спонсорам фестиваля. Организаторы: БРОО «Центр Молодёжных Инициатив», Брянская городская администрация, Комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, PR-агенство “Неформат”, Брянский государственный цирк, ну и, конечно же, ваш МОРС.

Призы и подарки, а так же финансовую поддержку оказали партнеры: Триал-Спорт, магазин городской одежды МАЯК, БрянскПиво, сеть кафе Мак Дак. Генеральный партнер – Компания БКС.

Все комментарии и замечания пишите к этому материалу на сайте или в группу. Они будут обязательно учтены при планировании следующих мероприятий. Большой репортаж скоро в нашей группе, вступайте! А пока вот:






Один комментарий к “Стартовал Экстрим-контест КВАС 2 (день 1)”

Обсуждение закрыто.