Пляжный MIX, 14 июля на речке у Ж/Д вокзала будет жарко



На территории пляжа Володарского района 14 июля 2012 года состоится спортивно-развлекательное мероприятие «Пляжный MIX», направленное на популяризацию здорового образа жизни в молодежной среде, а так же организацию активного летнего досуга жителей города Брянска в специально отведенных местах.

В программе мероприятия: зарядка и аквааэробика от лучших фитнес-инструкторов города, соревнования по пляжному волейболу и пляжному футболу, а также пляжная эстафета, конкурсы в подтягивании на турнике и жиме гири. Для сторонников здорового образа жизни будут проведены мастер-классы по правильному и здоровому питанию.

Самым креативным и творческим предоставится возможность проявить себя, приняв участие в хип-хоп фестивале.

Также в этот день можно будет увидеть показательные выступления команд черлидеров (о боже, что это?) и бодибилдеров,  а ещё ставшее традиционным (где надо и где не надо)  шоу театров огня.

А для любителей повеселиться будет подготовлена вечерняя развлекательная программа, участников которой ждут призы и подарки от спонсоров, а также море отличного настроения и позитива! Приходите всей семьей, тащите с собой друзей и бабушку!

МОРС тоже будет там. После мероприятия смотрите большой репортаж в группе, а пока вступайте и не забудьте рассказать друзьям.

Афиша прилагается…

Афиша мероприятия