Танцевальный марафон “Разные танцы” на площади Партизан


Как из площади Партизан на несколько часов сделать танцплощадку? Да очень просто! Нужно много хорошей музыки, зажигательные “заводилы”, солнечный день, активные зрители и отличное настроение.

Фитнес-клуб «Агни» при поддержке Комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации,  МБУ «Центр по работе с молодежью и семьями города Брянска», Центра молодежных инициатив и Клуба независимой журналистики МОРС-новости организовал в воскресенье танцевальный марафон “Разные танцы”.

На одной площадке организаторам удалось собрать множество ярких коллективов: «Агни», «Шаг вперед», «Маня», «Spirit of Dance», «Amani Dance», «Фрау-класс». Марафон начался с флешмоба Zumba Boom, продолжился выступлениями в разных танцевальных жанрах, покатушками брянских экстремалов, показом коллекции Алины @SerenaGG1 Подугрской, различными интересными конкурсами и массовыми танцами, в которых принять участие мог и стар и млад.

“В конце лета “Агни” запускает новое танцевальное направление, по этому поводу возникло желание провести массовое танцевальное мероприятие, – рассказала МОРСу одна из организаторов марафона Анастасия Савченко, – Мы желаем приобщить к увлечению танцами население, пропагандируем здоровый образ жизни  и развитие собственного тела. Мы сами не ожидали, что сегодня получим такой мощный отклик от зрителей. В начале люди стеснялись танцевать с профессионалами, но в разгар мероприятия равнодушных осталось мало. Большое спасибо всем, кто помог с организацией, и всем, кто пришел и принял участие в марафоне.”

По просьбам трудящихся марафон обязательно повторится, следите за новостями и обязательно приходите на “Разные танцы 2″. Ооочень большой репортаж  в нашей группе появится уже сегодня вечером, вступайте!






Танцевальный марафон “Разные танцы” на площади Партизан: 3 комментария

  1. круто, жаль я пропустила.ну хоть фото можно посмотреть..на разные танцы 2 обязательно буду!

  2. Ребята, спасибо Вам огромное за такой клевый репортаж, очень классные эмоциональные фотки! Буду с нетерпением ждать остальных фотографий! А когда будут Разные танцы 2, вы не в курсе?) Я бы с удовольствием сходила!)

  3. хорошая идея, жаль меня не было в городе , я бы тоже сходила)))

Обсуждение закрыто.