Чёрный КВН или Stand-up шоу “В лоб”



Итак, календарное лето наконец-таки наступило, друзья, а это значит, что надо настраиваться на волну позитива и хорошего настроения.

В минувший четверг, в последний день весны, в ночном клубе “Велес” прошло импровизационное шоу “В лоб”, в народе именуемое, как “черный КВН” или просто “чернуха”. Формат шоу был свободный, то есть можно без зазрения совести шутить на любые темы. Радовали публику 7 дуэтов из Брянска и Брянской области. Среди участников были, как и матерые КВНщики (победители прошлого сезона “Березовые почки”), так и молодые команды. Свободный формат шоу, конечно, предполагал и шутки “ниже пояса”, и некоторые команды, на мой взгляд чересчур увлеклись в соревновании, кто больше раз скажет слово “джигурда”, но к счастью, жюри оценивало не это.

Гонка за право стать лучшим, состояла из трех этапов: классическое приветствие и два импровизационных конкурса, фото-разминка, и Stand-up. Основными темами шуток был только что прошедший выпускной, актриса Саша Грей (таково было даже название одной из команд) и, конечно же, родной губернатор нашей области.

В итоге третье место досталось дуэту “Чечевица”, второе место и сертификат на один полет на воздушном шаре взяли ребята, именовавшие себя “Саша Грей”. Ну а победителями и обладателями пяти тысяч рублей и кучи конвертов стали парни из дуэта “Качели”.



_ _

Автор: Александр Лебедев




Чёрный КВН или Stand-up шоу “В лоб”: 4 комментария

  1. Фигня какая-то пошлая, в общем-то, как и велес…(((

  2. Дерьмо, а не шоу!!!!!!!!!!!!!!!Василич бы перевернулся!!!

  3. Какое-то надувательство! ничего организованного! задержка на час, а два последних конкурса вообще не для зрителя…не знаю, кто там это придумал, но как-то все не на высоте!!!

Обсуждение закрыто.