Экстрим-контест состоится в субботу на площади Ленина


На центральной площади города в субботу 7 апреля состоится крутейший фестиваль экстремальных видов спорта по имени “КВАС”!

Пусть сейчас на улице в самом разгаре весна, крутейшие брянские райдеры решили приблизить долгожданные летние дни. Снег растаял, асфальт высох, а значит пришло время открывать новый сезон экстрима! В первые выходные апреля пройдут соревнования, на которые приглашены гости из других городов! Приедут райдеры из Курска, Калуги и Москвы! Уровень подготовки ребят весьма высок и не позволит заскучать даже самому меланхоличному зрителю. Решительные и полные задора ребята покажут свое мастерство на площади Ленина, поборются за первые места и зададут тон настроению до лета! В 12 часов начнется регистрация участников и пробные заезды, а в 14:00 будет дан старт соревнованиям.

Повторяем! Седьмого апреля, площадь Ленина, 12:00! 

Ну а после соревнований, все желающие могут продолжить веселье в клубе “Куба”, в “Как бы баре” будет afterparty. Вечеринка с домашней атмосферой, где приятно отдохнуть после соревнований, или же выплеснуть энергию накопившуюся от их созерцания. В начале вечерины на ваш суд  будет вынесена презентация экстрим-видео от брянской команды, а потом гостей ждет суровый отжиг под бодрую музычку от наших диджеев.

Приглашаем всех, всех, всех и благодарим за поддержку наших замечательных спонсоров,  ДОМ.РУ, TELE2, ТРИАЛ-СПОРТ, БРЯНСКПИВО, PHILIPS O’neill, ну и конечно же “Комитет по молодёжной политике, физической культуре и спорту Брянской области”. Информационный спонсор МОРС-новости.

Пожелания и предложения принимаются в комментариях или в группе http://vk.com/club36940129



Фото из архива райдеров




Экстрим-контест состоится в субботу на площади Ленина: 7 комментариев

  1. Ну блин, переломанные ребра, сбитые колени, мы это проходили. Если это те парни что зажгли на Варяге, то я приду посмотреть!

  2. Кристина, Да Эти же + гости из других городов.

  3. Ну тогда я приду. Ваще конешн на такие мероприятия люди ходят смотреть как кто-либо грохнется и что-либо сломает, а не на трюки смотреть )))))

  4. О) правильно! я тож надеюсь что все нассуться и будет много крашей!

  5. Dens, обязательно! Вот откатаем праздник и займемся)))

Обсуждение закрыто.