В Брянске пройдёт пятый Молодежный фестиваль уличной культуры


0canoypjysMПятый Молодежный фестиваль уличной культуры пройдёт в Брянске 23 июня. В этом году местом проведения мероприятия станет бульвар Гагарина, где весь день будут демонстрировать свои достижения представители всевозможных “стритовых” направлений. Уличная культура объединяет множество молодежных увлечений – музыку, танцы, искусство, спорт и активные игры. Ею движут идеи свободы, она стремится к активной нескучной жизни. Подростки и молодежь объединяются вокруг этого масштабного движения, чтобы найти самих себя и подарить миру частицу своего креатива.

Нынешний фестиваль направлен на пропаганду здорового образа жизни и стремится привлечь представителей молодежной среды к участию в социально значимых мероприятиях. В 14.00 23 июня состоится торжественное открытие праздника, после чего молодые и дерзкие покажут на что способны. В программе фестиваля нашлось место для всех видов самовыражения. Уличная культура – это не просто свод модных молодежных увлечений, а целая система пересекающихся взглядов и стилей жизни. Стрит-арт, стритдэнс, граффити, скейтбординг, стритбол, диджеинг, брейк, рэп – за этими словами скрывается не только развлечение, но и интерактивная реакция молодого поколения на актуальные события действительности.

Воркаут и стритбол, мини футбол и единоборства, – это далеко неполный список того, что можно будет наблюдать на бульваре. Брейк-данс,  хип-хоп, боди-арт, драм-н-бэйс и альтернативная музыка, практически на любой вкус. Лазертаг можно будет не только увидеть, но и поучаствовать в нём, придя 23 июня на  Молодежный фестиваль уличной культуры. Завершит праздник fire show. В качестве организаторов мероприятия выступили Брянская городская администрация, Управление ФСКН России по Брянской области и Комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

Подробное расписание на МОРС Афише.