На учредительный съезд ОНФ Брянщина отправит медсестру, рабочего и учительницу


На Всероссийский и всеучредительный съезд Общероссиийского и общенародного фронта Брянщина отправит медсестру, рабочего и колхозницу учительницу. Такой серьёзный выбор сделал Брянский региональный оргкомитет. Общероссийский съезд общенародного фронта состоится в Москве 11 и 12 июня и и соберет около 1 тысячи участников. Там торжественно объявят создании коллегиального органа под грозным названием “Центральный штаб” (Федеральный координационный совет, Совет фронта или Центральный совет), в который войдут до 50 человек.

Брянскую делегацию представит Лариса Третьякова – медсестра областной больницы №1 и специалист регионального департамента здравоохранения по сестринскому делу, победительница Всероссийского профессионального конкурса, спортсменка, комсомолка и просто красавица. На данный момент она является председателем регионального оргкомитета «Народного фронта».

Учитель русского языка и литературы из городского лицея №1 Елена Есликова получила «второй билет» на Всероссийский съезд. Среди её заслуг звание Заслуженного учителя и высокие результаты по ЕГЭ среди её учеников.

Рабочий Брянского Машиностроительного Завода Александр Юрк стал третьим членом «экспедиции» в Москву. Молодому человеку 23 года, он активен и общественнен, более о нём ничего не сообщается.