В Брянске пропал 9-ти месячный ребенок


Новость перепостом с сайта province.ru , распространяйте, кто как может!

Около 500 сотрудников полиции брошены на поиски ребенка, пропавшего в Володарcком районе областного центра.

Сегодня, около 17.30, от зоомагазина в доме № 33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска пропала детская коляска-трансформер темно-коричневого цвета с бежевыми полосками, в которой находилась девятимесячная девочка, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.

Мать девочки находится в шоковом сотоянии. Она сообщила, что зашла в магазин буквально на несколько минут, а когда вышла, коляски не было.

Ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку. Брянская полиция незамедлительно приступила к поискам ребенка. В данный момент порядка 500 сотрудников правоохранительных органов прочесывают близлежащие дворы и улицы.

Полицейские обращаются к жителям Брянска и прилегающих районов с просьбой: если вы знаете что-либо об обстоятельствах этого происшествия или видели похожую коляску на улицах Брянска – немедленно звоните в полицию по телефонам 74-20-23, 66-72-66, или 02. Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются.

UPD: Около 21:00 11 марта, полицейские обнаружили коляску, в которой находился ребенок. Коляску нашли в подъезде дома №45 по улице Пушкина. Поиски девочки и ее похитителя продолжаются.

По информации province.ru