Первое брянское “Некафе” откроет свои двери 12 апреля


В ближайший уикенд в Брянске откроется атмосферное заведение необычного, современного формата.

Его очень сложно вписать в привычные рамки, это по сути кафе, в котором всё бесплатно, единственное за что вы платите – за проведенное время. Называется оно просто и оригинально – “Некафе”.

“Идея создать в Брянске подобный уголок возникла у меня сравнительно недавно. Я познакомился с человеком, который открыл первое заведение под брендом “Некафе”. Он поделился своим опытом, я сразу же загорелся этой идеей и быстро решился на конкретные действия, — рассказывает МОРСу один из основателей “Некафе” в Брянске, молодой парень по имени Вадим, – это не просто помещение, где можно кое-как скоротать время. Это пространство, где атмосферу и настроение создаем мы с вами, где можно работать и отдыхать, учиться, играть и веселиться, находить новых друзей и единомышленников.”

Здесь к услугам посетителей бесплатный чай и кофе с разнообразными вкусностями, множество настольных игр, X-Box, в наличии быстрый интернет. Сюда вы можете приносить с собой любую еду, напитки, и всё что душе угодно. Кроме того, организаторы заведения гарантируют полный запрет на алкоголь в любом виде и курение.

В “Некафе” вы платите только за самое ценное – за время. В первый час минута пребывания обойдется в два рубля, каждый последующий – по одному, а после пяти часов пребывания – бесплатно. Следите за событиями и новостями в группе “Некафе” ВКонтакте. “Некафе” распахнет свои двери в 17:00 12 апреля на улице Октябрьской 36, прямо за театром Драмы.