Глава горадминистрации обещал очистить город за неделю



Ни для кого не секрет, что зимой по улицам Брянска можно передвигаться лишь на подготовленном внедорожнике. Благодаря “беспрестанным стараниям” работников ЖКХ любой проулок или двор превращается в танковый полигон с множеством препятствий, а тротуары в ледовые катки, на которых жители города могут вдоволь попрактиковать  тулупы, ритбергеры и другие элементы фигурного катания. Заботясь о комфорте горожан, пресс-служба Брянской городской администрации поинтересовалась их оценкой качества уборки города уже в самой середине февраля. Жители социальных сетей заботу оценили и составили список аж из 35 нечищеных улиц, на которые не ступала нога коммунальщика.

Уже 15 февраля пресс-служба, объехав некоторые улицы Советского и Фокинского районов, запечатлела свои приключения и впечатления и смастерила из этого интереснейшее видео. Запись была показана 18 февраля на планерке при главе администрации. Увидев, во что превратились улицы города, Кистенёв Анатолий Николаевич, исполняя обязанности Сергея Михайловича Смирнова, был очень расстроен, не такое он ожидал увидеть. Он пообещал спасти горожан и исправить ситуацию в течение недели.  Время уже пошло, верим, ждём, надеемся!

Тем временем, пресс-служба Брянской городской администрации уже принимает жалобы на ЖКХ от жителей Бежицкого и Володарского районов.



Объезд. Советский и Фокинский районы



_ _