Где откроется второй МакДоналдс (MсDonalds) в Брянске



На улице Степной в районе юрфака БГУ появится разворотное кольцо для троллейбусовСейчас ведется работа с документами. На участке должно вырасти здание с комнатами для диспетчеров, и необходимой инфраструктурой. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации. По сути речь идет о переносе кольца от Кургана Бессмертия на новое место. Что же будет на старом, неужели построят ещё один МакДоналдс в Брянске?!

«Согласно конкурсной документации, инвестор обязуется за свой счёт построить и организовать инфраструктуру для троллейбусного сообщения. В его задачу входит строительство диспетчерского пункта и перенос разворотного кольца от Кургана Бессмертия в район юрфака БГУ. Площадь новой площадки составит около 3 тысяч кв. м.», — приводит пресс-служба слова заместителя главы Брянской городской администрации Денисова Дениса Валентиновича.

В план мероприятий также включен перенос контактной сети, а полноценное движение троллейбусов должно быть организовано к началу лета. Под какой объект будет освобожден участок, в пресс-релизе не уточняется. Однако несколькими днями ранее представители пресс-службы в одном из пабликов проговорились, что инвестор планирует (дословно) построить объект общественного питания (будущий «Макдональдс»).

Следует отметить, что первый ресторан MсDonalds в Брянске анонсирован уже давно. Он должен появиться в ТРЦ “Аэро Парк”, который планируют открыть осенью сего года. Факт возможного строительства МакДоналдса на площадке у БУМа пока ни подтвержден, ни опровергнут.

_ _

Фото: news.tula-online.ru




Где откроется второй МакДоналдс (MсDonalds) в Брянске: 3 комментария

  1. Нечего уже подтверждать-вывеску “Макдоналдс” уже прикрепили на здание возле БУМа

  2. Ура, скоро у нас в Брянске Макдональдс будет, я рад, на конец таки!

Обсуждение закрыто.