Клуб “Бык” открыл пейнтбольный сезон игрой на выживание


В тактическом парке “Славянка”, который находится в Радице в воскресенье прошла тактическая “Игра на выживание, Зима”. Бойню среди команд организовали парни из пейнтбольного клуба “Бык”.

Общий сбор к полудню и в парке собирается 4 команды, которым предстоит красочное сражение среди построек базы. Следует отметить, что база отлично оборудована. Парни постарались и отстроили целый город с лестницами, подъемами, переходами, местами для снайперов и прочими атрибутами, без которых невозможно серьезное сражение.

После регистрации и жеребьевки первые команды на поле, дана команда на старт и соперники выясняют не на словах, кто из них активнее и стратегически грамотнее. Баталии включают несколько этапов, где бойцы соревнуются на время, на удержание точки и прочие. Завершает день боев схватка с использованием квадроцикла от Брянского Квадроклуба. Задача команды – пройти на квадрике контрольные точки маршрута, задача соперников – помешать им это сделать. По легенде, только расстреляв все “болевые” точки техники, обозначенные шариками, можно вывести её из строя.

На этот раз команды получили следующие баллы и соответственно места:

1. “Бык” – 51 баллов

2. “Эквилибриум” – 40 баллов

3. “Энергия” – 39 баллов

 4. “Ы” – 27 баллов

После нескольких туров будут определены лидеры, которые сразятся на звание лучшей команды сезона и получат призы от спонсоров. Как заявиться к участию, узнайте здесь.






Один комментарий к “Клуб “Бык” открыл пейнтбольный сезон игрой на выживание”

  1. было классно я там был, мы даже первое место взяли

Обсуждение закрыто.