В Брянске состоится рождественская ярмарка



 Когда на улице лежат сугробы по колено, воздух приятно потрескивает от мороза, а со всех витрин приветливо машут прохожим Деды Морозы и Санта-Клаусы, самое время подумать о выборе новогоднего подарка для родных и близких.

Рождественские ярмарки – явление, прочно укоренившееся в умах и сознании европейцев, завоевывают все большую популярность и в России. Плюшевые мишки, рождественские ангелы-тильды, ароматное мыло – на таких ярмарках хенд-мейд берет верх над тиражным производством.

Брянская выставка хенд-мейда «Арбузная Долька» присоединяется к новогоднему движению и вкладывает свою лепту в создание праздничной мандариновой атмосферы. В середине декабря все желающие смогут получить заряд бодрости, энергии и доброты и унести с собой подарки для своих любимых.

В россыпи эксклюзивных кукол, браслетов, сережек, бус, веселых мягких игрушек нетрудно будет подобрать подарок, который придется по душе, если не боссу, то ребенку.

Помимо распродажи хенд-мейда, на мероприятии обещаются быть необычные сюрпризы, мастер-классы, благотворительная акция для детей из детских домов, веселая музыка и лотерея, поучаствовать в которой смогут все гости. Приятный бонус – косы оригинального плетения всем желающим!

Дата проведения: 15-16 декабря 2012 г.

Выставка работает: с 12.00 ч. до 18.00 ч.

Место проведения: Городской выставочный зал на бульваре Гагарина (Брянск, б-р Гагарина, 19)

Телефон для справок и записи на мастер-классы: 8 (985) 977 56 06

Мастер-классы: мыловарение, изготовление игрушки «Рождественский ангел»

Участники представят авторские изделия ручной работы:

— авторская бижутерия, украшения

— игрушки, куклы-тильда

— поделки из валяной шерсти

— слинго-изделия

— свадебные аксессуары ручной работы

— мыло ручной работы

Подробная информация: http://vk.com/artbooz