Брянские спортсменки приняли участие в Кубке европейских наций

Сборная России завоевала бронзовые медали на Кубке европейских наций по женской борьбе, который завершился в минувшее воскресенье 11 ноября, победив в малом финале команду Польши со счётом 5:2. В составе российской сборной отметились две брянских спортсменки Алена Адашинская и Светлана Бабушкина.

В составе сборной свои схватки выиграли Елена Вострикова (до 48 кг), Светлана Липатова (до 59 кг), Инна Тражукова (до 63 кг), Светлана Бабушкина (до 67 кг) и Наталья Воробьёва (до 72 кг).

В финале встретились национальные команды Украины и Азербайджана. Где Украинская сборная одержала уверенную победу над фаворитками соревнований, азербайджанскими девушками. В результате итоговое положение команд в протоколе следующее:  1. Украина 2. Азербайджан 3. Россия 4. Польша 5. Румыния 6. Швеция.

МОРС поздравляет женскую сборную, а особенно Брянских спортсменок с отличным выступлением на соревнованиях.

Кубок европейских наций по борьбе | Фото: rsport.ru